BACCARAT. AIGUIERE BIBERON en cristal très légèrement... Lot 229
résultat :
Estimation :
BACCARAT. AIGUIERE BIBERON en cristal très légèrement fumé vers 1880 à décor émaillé japonisant, anse rapportée travaillée à chaud. Etiquette au-dessous. H: 18 cm