Guido RIGHETTI (1875-1958). Petit ours polaire... Lot 434
résultat :
Estimation :
Guido RIGHETTI (1875-1958). Petit ours polaire debour. Epreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 5/8, cachets du fondeur Rosini et de l'éditeur UDB. H: 29 cm