Germaine LACAZE (1908-1994)
Femme nue assise sur... Lot 35
résultat :
Estimation :
Germaine LACAZE (1908-1994)
Femme nue assise sur une chaise
Dessin au fusain sur papier
Signé en bas à droite et daté 52
Cachet "Atelier Lacaze Paris"
60 x 46 cm
Pliures