Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Viatcheslav LITVINOV (1932) Femme nue sur le canapé rouge Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné au dos Litvinov 80 x 65 cm Provenance : Vente CREATIVE RUSSIA, Millon-Robert, 27/03/1994, Paris, France