Viatcheslav LITVINOV (1932)
Femme nue sur le canapé... Lot 40
résultat :
Estimation :
Viatcheslav LITVINOV (1932)
Femme nue sur le canapé rouge
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné au dos Litvinov
80 x 65 cm
Provenance :
Vente CREATIVE RUSSIA, Millon-Robert, 27/03/1994, Paris, France