En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... Lot 316
résultat :
Estimation :
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux)
Lustre à quatre lumières, en métal doré et guirlandes de perles de verre facetté.
Style Directoire.
Deux accidents et manques.
H : 210cm - Diamètre :