Edmond MORIN (1824-1882). Entrée de la Garde républicaine... Lot 485
résultat :
Estimation :
Edmond MORIN (1824-1882). Entrée de la Garde républicaine à la Caserne des Célestins, 1882. Aquarelle signée et datée en bas à droite, monogrammée et resignée. 38 x 53 cm