Ecole française du début du XXe siècle Femme à... Lot 493
résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XXe siècle Femme à l’éventail Lavis brun sur papier non signé 21 x 11,5 cm (à vue) Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier