Olga Nicolaevna SACHAROFF (1879/89-1967/69)
Cheval... Lot 10
résultat :
Estimation :
Cheval dans les bois
Huile sur toile
Signée en bas droite
66 x 82 cm - 25.98 x 32.28 in.
Oil on canvas signed lower right