Henry LE CHENIER (1937-2014)
Et pourtant la lune... Lot 25
résultat :
Estimation :
Henry LE CHENIER (1937-2014)
Et pourtant la lune était belle
Huile sur toile
Signée et datée 1983 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
130 x 160 cm. - 51 1/8 x 63 in.
Oil on canvas, signed and dated 1983 lower left, countersigned, titled and dated on the reverse