Hiroshi SUGIMOTO (1948)
South Pacific Ocean Tearai... Lot 33
résultat :
Estimation :
Hiroshi SUGIMOTO (1948)
South Pacific Ocean Tearai 1991.Time Exposed 1991 Edition 360
Lithographie offset titrée et datée au timbre sec
24,1 x 30,7 cm à vue - 9.48 x 12,08 in.