Daum
un lot : deux flacons à parfum Art Déco,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Daum
un lot : deux flacons à parfum Art Déco, monture en argent et bouchon éventail, deux vaporisateurs début 20ème siècle et un vase en cristal bullé signé Daum Nancy France - H 10,5 cm