Frans MASEREEL (1889-1972) Portrait de Romain... Lot 2
résultat :
Estimation :
Frans MASEREEL (1889-1972) Portrait de Romain Rolland. Eau-forte annotée A Romain Rolland, signée en bas à droite et située Villeneuve et datée 1919 en bas à gauche dans la planche, contresignée à la plume en bas droite et numérotée 24/25 en bas à gauche.32 x 24,5 cm