Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Importantes frises en bois doré, XVIIIe siècle 260 cm x 67 cm Ornées de fleurs et de chérubins sur le dessus. Provenance famille Paternò Castello di Biscari. orné de fleurs et d'angelots sur le dessus. Provenance Famille Paternò Castello di Biscari.