Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Important miroir en bois doré à la feuille d'or, XIXème siècle h 220 cm, l 155 cm Sculpté et gravé de guirlandes de fruits et de fleurs, cimasa avec putti. Napoléon III. Sculptés et taillés avec des guirlandes de fruits et de fleurs, cymatium avec chérubins. Napoléon III.