Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018)
Par la fenêtre
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste justifiée et numérotée 4/25 en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite.
Dim. à vue : 53 x 70 cm.
Encadrée sous verre.
On y joint du même artiste :
Bouquet de fleurs dans un vase bleu
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 60/100 et dédicacée en bas à gauche.
Dim. à vue : 73x53,5 cm. Encadrée sous verre.