Lot n° 33

Estimation :

Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018) Par la fenêtre Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste justifiée et numérotée 4/25 en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite. Dim. à vue : 53 x 70 cm. Encadrée sous verre. On y joint du même artiste : Bouquet de fleurs dans un vase bleu Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 60/100 et dédicacée en bas à gauche. Dim. à vue : 73x53,5 cm. Encadrée sous verre.