Commode à galerie en noyer du XVIIIe siècle, 4... Lot 505
résultat :
Estimation :
Commode à galerie en noyer du XVIIIe siècle, 4 tiroirs, plateau en marbre et accessoires en bronze, estampillée en haut à gauche JME | Hauteur 88 cm. - Largeur 132,5 cm. - Profondeur 65 cm.