Albert Gleizes (1881-1953)
Projet d’illustration Encre et lavis sur papier signé en bas à droite 30,5 x 18,5 cm Projet d'illustration pour les Pensées de Blaise Pascal
Rapport de condition : Encadré, rousseurs