Gianni Dova (1925-1991)
Composition abstraite... Lot 30
résultat :
Estimation :
Gianni Dova (1925-1991)
Composition abstraite 1956 Pastel et technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 66 x 46 cm Rapport de condition : Encadré