Ana Maria Pacheco (née en 1943)
Jiwaki 1962 Huile... Lot 33
résultat :
Estimation :
Jiwaki 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 76 x 67 cm Rapport de condition : Encadré