Rudolf Dobner (19382018)
Composition en bleu 1966... Lot 35
résultat :
Estimation :
Rudolf Dobner (19382018)
Composition en bleu 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, étiquette d’exposition au dos Kunstausstelung Wasserburg 60 x 100 cm