Lutka-Pink, Lutka Pinkasowicz dit (1906-1998)
Homme... Lot 45
résultat :
Estimation :
Homme à la lecture Huile sur papier signé en bas à droite 72,5 x 52 cm Rapport de condition : Mouillure en haut à gauche, encadré