TASSE ET SOUS-TASSE en argent au 950/1000e à décor guilloché, cartouche feuillagé avec monogramme et frises de lentilles
Poinçon Minerve
Orfèvre : SOLLIER
Poids : 120 g
Hauteur tasse : 5,5 cm
Diam sous-tasse : 11 cm