Lot n° 215

Estimation :

PELLE À CRÈME en argent et vermeille au 950 millième, cuilleron décor de coquille Saint-Jacques, manche à décor rocaille. Poinçon : Minerve premier titre (1838-1973) Orfèvre : ODIOT Poids : 99g L : 22cm (Bon état général.)