PELLE À CRÈME en argent et vermeille au 950 millième, cuilleron décor de coquille Saint-Jacques, manche à décor rocaille.
Poinçon : Minerve premier titre (1838-1973)
Orfèvre : ODIOT
Poids : 99g
L : 22cm
(Bon état général.)