Ecole Française du XIXème siècle, Portrait d'un... Lot 44
résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème siècle, Portrait d'un élégant dans son fauteuil, huile sur panneau signée en bas à droite J.MELE ?, 35x27cm, restaurations et tâches