Henri SIGNORET à Nevers : grand vase Médicis en... Lot 29
résultat :
Estimation :
Henri SIGNORET à Nevers : grand vase Médicis en faïence polychrome orné de mascaron et reponsant sur un socle à décor de rinceaux et végétaux stylisés. Monogrammé. (fêles et restaurations). H. : 92 cm, Diam. : 49 cm.