Odilon ROCHE (1868-1947) : La plage animée. Aquarelle... Lot 43
résultat :
Estimation :
Odilon ROCHE (1868-1947) : La plage animée. Aquarelle signée en bas à gauche (importantes traces d'humidité). Dim: 45x61cm. Bel encadrement en bois et stuc doré.