Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Pêcheurs... Lot 11
résultat :
Estimation :
Pêcheurs au filet sur le Port de Saint-Jean-de-Luz
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite.
18 x 27 cm