Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Tourbillon... Lot 19
résultat :
Estimation :
Tourbillon sous Javalquinto, Biarritz
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1989 et contresignée au dos, ref. 317.
73 x 60 cm