Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Vannier
Huile... Lot 23
résultat :
Estimation :
Le Vannier
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1988 au dos, ref. 29, porte une étiquette 228.
131 x 97 cm
(Petites restaurations)