Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
L'Angélus... Lot 26
résultat :
Estimation :
L'Angélus au champ
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos, ref. 1124, porte une étiquette 229.
131 x 97 cm