Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Les Menuisiers
Huile... Lot 29
résultat :
Estimation :
Les Menuisiers
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1988 au dos, porte une étiquette 259.
131 x 97 cm