Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Chat Biaqou... Lot 38
résultat :
Estimation :
Le Chat Biaqou (7) et Le Lac Mouriscot (8)
Huile sur deux toiles en dyptique signées, titrées et datées 1989 au dos.
73 x 184 cm
Série sur Biarritz et les contes Basques