Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) L'offrande, 1987 Technique mixte sur deux toiles montées sur châssis signée en bas à gauche et signée, datée et titrée au dos. 161 x 266 cm