Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
L'offrande,... Lot 43
résultat :
Estimation :
L'offrande, 1987
Technique mixte sur deux toiles montées sur châssis signée en bas à gauche et signée, datée et titrée au dos.
161 x 266 cm