Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Vues de Paris
Deux... Lot 48
résultat :
Estimation :
Vues de Paris
Deux aquarelles sur papier signées, situées en bas à droite et datées 1980 et 1982 au dos.
28 x 22 cm et 33 x 22 cm