Lot n° 284

résultat :
Estimation :

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) La Couronne d'épine (48) et Le Portement de la croix (49) Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite. 190 x 114 cm