Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
La Couronne... Lot 284
résultat :
Estimation :
La Couronne d'épine (48) et Le Portement de la croix (49)
Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite.
190 x 114 cm