Paire de pots couverts en porcelaine Imari à décor de végétaux, comprenant des montures européennes en bronze doré. On y joint un vase bouteille en porcelaine Imari.
Hauteur : 23 cm
Diamètre : 18,5 cm
Vase : Hauteur : 33,5 cm