Lot n° 3

résultat :
Estimation :

N. KERCHOVE Scène du Golgotha dans une guirlande de fleurs, 1671. Toile. Signée et datée 'N. Kerchove. 1671'. Toile d'origine. Pertes dans la couche picturale et craquelures. 74 x 57 cm