N. KERCHOVE
Scène du Golgotha dans une guirlande... Lot 3
résultat :
Estimation :
N. KERCHOVE
Scène du Golgotha dans une guirlande de fleurs, 1671.
Toile. Signée et datée 'N. Kerchove. 1671'.
Toile d'origine. Pertes dans la couche picturale et craquelures.
74 x 57 cm