BARENT GAEL (1635-1681)
Bergers aux moutons devant... Lot 7
résultat :
Estimation :
BARENT GAEL (1635-1681)
Bergers aux moutons devant la ferme en compagnie de leur famille.
Toile, marouflée sur panneau. Signé en capitales 'B. Gael'.
Cadre doré Louis XVI.
Provenance:
Collection privée, Angleterre
Collection privée, Dilbeek
26 x 22 cm (50.5 x 46.5 cm)