Lot n° 7

résultat :
Estimation :

BARENT GAEL (1635-1681) Bergers aux moutons devant la ferme en compagnie de leur famille. Toile, marouflée sur panneau. Signé en capitales 'B. Gael'. Cadre doré Louis XVI. Provenance: Collection privée, Angleterre Collection privée, Dilbeek 26 x 22 cm (50.5 x 46.5 cm)