11-Huilier-vinaigrier en argent et ses flacons... Lot 11
résultat :
Estimation :
11-Huilier-vinaigrier en argent et ses flacons de forme mouvementée à décor de guirlandes de fleurs, pilastres ajourés et feuillagés, petits pieds à patins à attaches rocailles.
Paris 1775 (lettre date M)
Maitre orfèvre: Jean-Claude TIBARON
Poids : 720g