14 Emile Puiforcat
Ménagère en argent à décor... Lot 14
résultat :
Estimation :
14 Emile Puiforcat
Ménagère en argent à décor de guilrandes feuillagées comprenant:
18 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 6 couverts à entremet et 10 petites cuillères.
Poinçon Minerve
Poids: 3665g3644