Lot n° 14

résultat :
Estimation :

14 Emile Puiforcat Ménagère en argent à décor de guilrandes feuillagées comprenant: 18 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 6 couverts à entremet et 10 petites cuillères. Poinçon Minerve Poids: 3665g3644