Ettore SOTTSASS (1917-2007) -BITOSSI Editeur à... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ettore SOTTSASS (1917-2007) -BITOSSI Editeur à Montelupo,
Vase cylindrique en céramique à décor géométrique de cercles noirs. Signé en dessous
Haut. 46.5 cm - Diam. 17.5 cm