École française XVIIIe
"Vierge d'Assomption",... Lot 6
résultat :
Estimation :
École française XVIIIe
"Vierge d'Assomption", médaillon en bois sculpté, peint et doré, décor en relief d'anges présentant une couronne
Haut. 79 cm
Petits chocs et manques