Attribué à Louis Michel VAN LOO (1707-1771)
"Portrait... Lot 17
résultat :
Estimation :
"Portrait d'homme en armure", huile sur toile, trace de mention du peintre sur le châssis
Dim. 81 x 59 cm
Rentoilé