Importante lanterne hexagonale en bronze doré... Lot 21
résultat :
Estimation :
Importante lanterne hexagonale en bronze doré à décor de rinceaux de feuillage, éclairage par un fût central à l'imitation du cordage accueillant 6 bras de lumière. Cotés et fond vitrés
Style Rocaille
Haut. 98 cm - Diam. 63 cm