MULLER Frères, Lunéville
Suite de quatre appliques... Lot 22
résultat :
Estimation :
MULLER Frères, Lunéville
Suite de quatre appliques à structure en bronze nickelé à motif de fleurs et plaques de verre moulé dépoli à décor de panier fleuri. Signées sur les plaque de verre
Haut. 31.5 cm - Larg. 20.5 cm
Électricité à revoir