GALLE
Coupe d'éclairage à suspendre en verre multicouches... Lot 24
résultat :
Estimation :
GALLE
Coupe d'éclairage à suspendre en verre multicouches rouge-violine dégagé sur fond jaune à décor de fleurs de magnolias. Signée
Diam. de la coupe 39.3 cm