CHINE - XIXe
Paire de vases en porcelaine à décor... Lot 27
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe
Paire de vases en porcelaine à décor de scènes animées
Haut. 59.5 cm
L'un avec accident et manque au col
Expert: Cabinet Portier, Madame Alice Joussaume